T.P.O.   info.livedisc photosoundcolumnladys倶楽部linknotebbs  e-mail
line

2009年4月22日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,城谷 雄策,茶谷 将彦
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,テディ熊谷,山本 公樹,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:大迫 杏子
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:中里 匡志
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:志村 享子




2009年3月19日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,山本 公樹,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:志村 享子




2009年3月13日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:安達 奈央美,谷川 美和,田澤 麻美,高澤 綾,丸本靖子
trombone:杉山 マキコ,湯浅 佳代子,枡家 小雪,足立 恵子
saxophone:中島 薫,藤野 美由紀,阿部 寿代,井口 久美子,上原 弘子
guitar:菅原 潤子
keyboards:大迫 杏子
bass:渋谷有希子
drums:ちいた
percussion:畑中 真利子
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:志村 享子




2009年2月20日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,山本 公樹,中島 薫,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2009年1月20日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,山本 公樹,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:大迫 杏子
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年12月26日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:川嵜 淳一,寺内 茂,平田 直樹,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,滝本 尚史,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,テディ熊谷,山本 公樹,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年11月14日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,高橋 英樹,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,井出 慎二,中島 薫,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:臼井 かつみ
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年10月17日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,テディ熊谷,山本 公樹,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年9月10日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,井出 慎二,山本 公樹,テディ熊谷,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年9月6日(土)  BAY SIDE JAZZ 2008 CHIBA



2008年8月16日(土)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,平田 直樹,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,高橋 英樹,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:武田 和大,萱生 昌樹,今尾 敏道,テディ熊谷,竹村 直哉
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年8月6日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:安達 奈央美,谷川 美和,田澤 麻美,高澤 綾,石橋 敦子,丸本 靖子
trombone:杉山 マキコ,湯浅 佳代子,枡家 小雪,足立 恵子
saxophone:中島 薫,藤野 美由紀,阿部 寿代,井口 久美子,上原 弘子
guitar:菅原 潤子
keyboards:大迫 杏子
bass:渋谷 有希子
drums:ちいた
percussion:畑中 真利子
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:志村 享子




2008年7月16日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,井出 慎二,山本 公樹,テディ熊谷,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:大迫 杏子
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年6月4日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:川嵜 淳一,寺内 茂,茶谷 将彦,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:山本 公樹,井出 慎二,テディ熊谷,中島 薫,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松


ハグレー's ANGELs
trumpet:安達 奈央美,谷川 美和,田澤 麻美,高澤 綾,山崎 千裕
trombone:杉山マキコ,井堀 ゆかり,足立 恵子
saxophone:長江 由紀子,中島 薫,井口 久美子,上原 弘子
guitar:菅原 潤子
keyboards:大迫 杏子
bass:渋谷 有希子
drums:臼井 かつみ
percussion:畑中 真利子
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松

TPO音楽倶楽部の皆さん



2008年5月18日(日)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,平田 直樹,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,高橋 英樹,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,岩佐 真帆呂,中島 薫,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年5月5日(祝)  吉祥寺音楽祭(吉祥寺駅北口ロータリー特設ステージ)




2008年4月18日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:川嵜 淳一,寺内 茂,平田 直樹,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,滝本 尚史,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,テディ熊谷,中島 薫,山本 公樹
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年3月20日(木・祝)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,yuhki(大坂 結城)
trombone:宮内 岳太郎,霜田 裕司,小泉 邦男,石井 弦
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,テディ熊谷,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年2月22日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,山本 公樹,テディ熊谷,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2008年1月18日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,滝本 尚史,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,山本 公樹,井出 慎二,中島 薫,武田 和大
guitar:菅原 潤子
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年12月27日(木)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,テディ熊谷,中島 薫,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:ハグレー's ANGELs(有志)




2007年11月26日(月)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,霜田 裕司,小泉 邦男,西田 幹
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,武田 和大,藤枝 伸介,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年10月30日(火)  赤坂 B flat

flyer trumpet:川嵜 淳一,寺内 茂,茶谷 将彦,yuhki(大坂 結城),中野 勇介
trombone:宮内 岳太郎,霜田 裕司,小泉 邦男,西田 幹
saxophone:渡辺ファイアー,山本 公樹,テディ熊谷,中島 薫,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年9月24日(月・祝)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,阿久澤 一哉,yuhki(大坂 結城)
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,テディ熊谷,中島 薫,山本 公樹
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年8月3日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:川嵜 淳一,寺内 茂,茶谷 将彦,平田 直樹,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,山本 公樹,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年7月2日(月)  赤坂 B flat

flyer trumpet:寺内 茂,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,中島 薫,音川 英二,テディ熊谷,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年6月1日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,上石 統,城谷 雄策,寺内 茂
trombone:宮内 岳太郎,滝本 尚史,霜田 裕司,高橋 英樹
saxophone:山本 公樹,酒井 聡行,テディ熊谷,中島 薫,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年4月25日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策,寺内 茂
trombone:宮内 岳太郎,滝本 尚史,霜田 裕司,高橋 英樹
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,山本 公樹,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年3月22日(木)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,平田 直樹
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:山本 公樹,酒井 公樹,音川 英二,中島 薫,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年2月22日(木)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,山本 公樹,熊谷 卓,中島 薫,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤'TAK'貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2007年1月24日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,井出 慎二,熊谷 卓,中島 薫,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:渋谷 有希子
drums:竹内 勝
percussion:石川 武
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2006年12月28日(木)  赤坂 B flat

flyer trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,山本 公樹,中島 薫,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2006年11月23日(木)  袖ケ浦市民音楽フェスティバル

【プチT.P.O.】
trumpet:田澤 麻美,入山 和代,安達 奈央美
trombone:高橋 英樹,霜田 裕司,東條 あづさ
saxophone:酒井 聡行,藤野美由紀,鈴木 貴雄,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:清水 永
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:滝山 清貴
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2006年11月17日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,渡辺 隆雄,yuhki
trombone:宮内 岳太郎,高橋 英樹,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,山本 公樹,中島 薫,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:KAZCO(vo)




2006年10月13日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,松木隆裕,高澤 綾
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussion:石川 武
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:吉田 俊之(tb),今野 多久郎(perc)




2006年9月8日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,阿久澤 一哉,城谷 雄策
trombone:宮内 岳太郎,高橋 英樹,霜田 裕司,石井 弦
saxophone:渡辺ファイアー,山本 公樹,テディ熊谷,中島 薫,小林 徹夫
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:FUNKの会 Vocal隊 (TOMMY,橋本 仁,近藤 ナツコ,シンシア,藤原 美穂)




2006年8月2日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,平田 直樹,川嵜 淳一,阿久澤 一哉,城谷 雄策
trombone:望月 誠人,霜田 裕司,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,山本 公樹,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:SECRET(vocal)




2006年7月7日(金)  下北沢 CLUB251
第27回 地下室の会ライヴ 〜Bassment Party〜

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,渡辺 隆雄
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,高橋 英樹
saxophone:渡辺ファイアー,山本 公樹,平島 嵩大,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussion:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2006年7月5日(水)  赤坂 B flat

flyer trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,牧原 正洋
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,高橋 英樹
saxophone:渡辺ファイアー,平島 嵩大,テディ熊谷,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗,斉藤 JAKE 慎吾
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussion:石川 尚巳
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:じまんぐ(vocal)




2006年6月2日(金)  赤坂 B flat
「はぐれ雲永松、遊び人卒業ライブ」

flyer trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,城谷 雄策,渡辺 隆雄
trombone:霜田 裕司,須賀 裕之,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,山本 公樹,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:吉田 俊之(tb),岡本 郭男(per)




2006年5月12日(金)  赤坂 B flat

flyer trumpet:仲 健一郎,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,山本 公樹,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2006年4月18日(火)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,平田 直樹,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:宮崎 隆睦,酒井 聡行,山本 公樹,森 宣之,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2006年3月20日(月)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,阿久澤 一哉,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,高橋 英樹,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,山本 公樹,テディ熊谷,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2006年2月19日(日)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,上石 統,城谷 雄策,yuhki,林 雅彦
trombone:宮内“A”岳太郎,須賀 裕之,滝本 尚史,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,山本 公樹,テディ熊谷,森 宣之,竹村 直哉
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussions:Kosmas Kapitza
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:石井 完治(guitar)




2006年2月11日(土)  下北沢 CLUB251

flyer trumpet:入山 和代,安達 奈央美,土田 暁葉,田澤 麻美,高澤 綾
trombone:杉山 マキコ,東條 あづさ,湯浅 佳代子,足立 恵子
saxophone:中島 薫,藤野 美由紀,阿部 寿代,井口 久美子,金子 純子
guitar:菅原 潤子
keyboards:大迫 杏子
bass:渋谷 有希子
drums:臼井 かつみ
percussions:関戸 礼美
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2006年1月12日(木)  赤坂 B flat

flyer trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,山本 公樹,テディ熊谷,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:清水 永之
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2005年12月19日(月)  赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,平島 崇大,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




2005年12月7日(水)  渋谷 CLUB QUATTRO

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,安達 奈央美,高澤 綾
trombone:宮内“A”岳太郎,滝本 尚史,霜田 裕司,石井 弦
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,中島 薫,森 宣之,竹村 直哉
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2005年11月23日(水)  袖ヶ浦市民会館「市民音楽フェスティバル」

trumpet:川嵜 淳一,茶谷 将彦,城谷 雄策,榊原 聖人,田澤 麻美
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,石井 弦
saxophone:渡辺ファイアー,宮崎 隆睦,中島 薫,森 宣之,上原 弘子
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2005年11月16日(水)  赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,中村 恵介
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,須賀 裕之,石井 弦
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,テディ熊谷,森 宣之,井出 慎二
guitar:佐藤 純朗
keyboards:大迫 杏子
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:依田 彩(violin)



2005年10月11日(火)  赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,平田 直樹,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,山本 公樹,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:斉藤‘TAK’貴之
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2005年9月7日(水)  赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,仲 兼一郎,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,須賀 裕之,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,山本 一,音川 英二,坂川 諄,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:渋谷 有希子
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:FUNKの会 ボーカル陣(TOMMY,橋本 仁,SINCERE,近藤ナツコ,藤原 美穂)



2005年8月11日(木)  赤坂 B flat

trumpet:川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策,中野 勇介,並木 健司
trombone:望月 誠人,高橋 英樹,須賀 裕之,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,山本 一,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:渋谷 有希子
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:杉原 てつ,近藤 ナツコ



2005年7月21日(木)  吉祥寺ふれあい夏祭り

trumpet:安達 奈央美,増永 文枝,土田 暁葉,高澤 綾
trombone:杉山 マキコ,東條 あづさ,湯浅 佳代子,足立 恵子
saxophone:中島 薫,にしかわ ひろこ,阿部 寿代,井口 久美子,金子 純子
guitar:菅原潤子
keyboards:進藤 陽悟
bass:渋谷 有希子
drums:竹内 勝
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2005年7月1日(金)  赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,平田 直樹,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,東條 あづさ,足立 恵子
saxophone:渡辺ファイアー,山本 一,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:渋谷 有希子
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2005年6月3日(金)  赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,井出 慎二,音川 英二,森 宣之,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:FUKUSHIN
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松


おたんじょーび おめでとーございます



2005年4月22日(金)  赤坂 B flat

trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,阿久澤 一哉,城谷 雄策
trombone:霜田 裕司,東條 あづさ,石沢 俊明,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 諄,森 宣之,平島 崇大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:FUKUSHIN
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:ZOOCO



2005年4月20日(水)  赤坂 B flat

trumpet:入山 和代,増永 フミエ,田澤 麻美,土田 暁葉,岡田 真実
trombone:杉山 マキコ,東條 あづさ,野口 加奈子,足立 恵子
saxophone:佐々木 亜紀子,平山 順子,中島 かおり,阿部 寿代,金子 純子
guitar:菅原 潤子
keyboards:大迫 杏子
bass:渋谷 有希子
drums:臼井 かつみ
percussions:畑中 真利子
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:杉原 てつ



2005年3月30日(水)  赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,平田 直樹,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,高橋 英樹,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,坂川 諄,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:FUKUSHIN
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2005年3月2日(水)  赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:FUKUSHIN
drums:高尾 俊行
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2005年1月24日(月)  赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,平田 直樹,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,高橋 英樹,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:宮崎 隆睦,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,渡辺ファイアー,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:石川 俊介,FUKUSHIN
drums:高尾 俊行
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:橋本 仁



お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年12月28日(火)  赤坂 B flat

trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,武田 和大,坂川 篤,森 宣之,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:大迫 杏子
bass:FUKUSHIN,大野 弘毅
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年11月23日(火・祝)  赤坂 B flat

trumpet:平田 直樹,仲 兼一郎,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,高橋 英樹,東條 あづさ,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,宮崎 隆睦,中島 かおり,テディ熊谷,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:大友 正明
drums:波多江 健
percussions:ヒデロー
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:志村 享子



〜1st set〜〜2nd set〜
NEGI-BOUZU火・土・風・水
TOPSPOT
The InsectPOST
Sweet GirlKilling me softly(feat. 志村 享子)
天・地・人・外Love for Sale(feat. 志村 享子)
Easy Boy
〜encore〜
POT

お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年11月19日(金)  赤坂 B flat

trumpet:入山 和代,増永 フミエ,田澤 麻美,土田 暁葉,岡田 真実
trombone:杉山 マキコ,湯浅 佳代子,工藤 幸枝,田中 玲子
saxophone:佐々木 亜紀子,平山 順子,中島 かおり,阿部 寿代,上原 弘子
guitar:菅原 潤子
keyboards:大矢 浩子
bass:渋谷 有希子
drums:臼井 かつみ
percussions:畑中 真利子
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松

お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年11月3日(水・祝) としまコミュニティまつり

trumpet:佐久間 勲,平田 直樹,川嵜 淳一,上石 統,中野 勇介
trombone:高橋 英樹,泉 斉夫,小泉 邦男,石井 弦
saxophone:宮崎 隆睦,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:FUKUSHIN
drums:波多江 健
percussions:ヒデロー
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



NEGI-BOUZU
火・土・風・水
Sweet Girl
POT

お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年10月14日(木) 赤坂 B flat

trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:望月 誠人,高橋 英樹,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,宮崎 隆睦,テディ熊谷,森 宣之,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:FUKUSHIN
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:Acousphere(清水 敏貴,奥沢 茂幸)

〜1st set〜〜2nd set〜
火・土・風・水NEGI-BOUZU
DE FUNKASPARAGUS HIGH
Opt.Sweet Girl
GOD BLESS愛のコリーダ(feat. Acousphere)
天・地・人・外Boogie Wonderland(feat. Acousphere)
TOP
〜encore〜
POT

お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年9月16日(木) 赤坂 B flat

trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,城谷 雄策,仲 兼一郎
trombone:宮内“A”岳太郎,高橋 英樹,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:宮崎 隆睦,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:斉藤“JAKE ”慎吾
keyboards:進藤 陽悟
bass:大友 正明
drums:波多江 健
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:安部“GINA”まりあ



〜1st set〜〜2nd set〜
TPONEGI-BOUZU
火・土・風・水SPOT
TopSweet Girl
The InsectRock Steady(feat. GINA)
天・地・人・外Soul Shadows(feat. GINA)
CRAZY SUMMER
〜encore〜
POT

お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年8月13日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,平田 直樹、川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,宮崎 隆睦,鍬田 修一,テディ熊谷,森 宣之,竹村 直哉
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:FUKUSHIN
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



〜1st set〜〜2nd set〜
TPONEGI-BOUZU
STOP天・地・人・外
Asparagus HighPOST
God Blessevil angels
CRAZY SUMMERSweet Girl
火・土・風・水
〜encore〜
POT



2004年7月9日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,仲 兼一郎
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,竹野 昌邦,テディ熊谷,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:FUKUSHIN
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
guest vocal:Tommy
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松

〜1st set〜〜2nd set〜
NEGI-BOUZU天・地・人・外
CRAZY SUMMERSpot
DE FUNKevil angels
The InsectSweet Girl
Asparagus HighUnchain My Heart(feat. Tommy)
火・土・風・水
〜encore〜
POT

お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年6月18日(金) 赤坂 B flat
〜ハグレー's ANGELs 単独公演〜

trumpet:宗次 彰子,入山 和代,田沢 麻美,土田 暁葉,岡田 真実
trombone:杉山 マキコ,東條 あづさ,工藤 幸枝,足立 恵子
saxophone:佐々木 亜紀子,平山 順子,中島 かおり,阿部 寿代,金子 純子
guitar:菅原 潤子
keyboards:大矢 浩子
bass:渋谷 有希子
drums:臼井 かつみ
percussions:畑中 真利子
guest vocal:杉原てつ
guest:宮崎 隆睦,渡辺ファイアー
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松

〜1st set〜〜2nd set〜
T.P.O.in the Mood(feat. 杉原てつ)
火・土・風・水Tokyo Taco Blues(feat. 杉原てつ)
TOPEasy Boy
My Best ThanksCrazy Summer
Evil AngelsSweet Girl
That's Funky Night
〜encore〜
POT



お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年6月12日(土) CLUB CITTA'
〜ザッツ☆サタデー☆ナイトショー〜

trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,城谷 雄策,土田 暁葉
trombone:望月 誠人,霜田 裕司,東条 あづさ,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,鍬田 修一,森 宣之,テディ熊谷,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:大友 正明
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松





2004年6月4日(金) 赤坂 B flat
〜はぐれ雲永松生誕記念ライヴ〜

trumpet:平田 直樹,茶谷 将彦,川嵜 淳一,城谷 雄策,大坂結城
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:石川 俊介
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松

〜1st set〜〜2nd set〜
NEGI-BOUZU火・土・風・水
TOPEasy Boy
DE FUNKMagic Carpet Ride (feat. CHAKA)
My Best ThanksNo Way Home (feat. CHAKA)
Asparagus-HighSweet Girl
Crazy Summer
〜encore〜
POT

お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年5月13日(木) Motion Blue YOKOHAMA

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,羽毛田 耕士,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,宮崎 隆睦,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:大友 正明
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2004年5月4日(火) 吉祥寺音楽祭

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:大矢 浩子
bass:渋谷 有希子
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松

ハグレー's ANGELs

〜1st set〜〜2nd set〜
NEGI-BOUZU(ハグレー's ANGELs)
TOPTPO
火・土・風・水Opt.
Sweet GirlFunky Medley
Easy Boy(T.P.O.)
Crazy Summer



お客様から頂いたライヴレポート
 Masatoshi びゅーちふるず な日々



2004年4月27日(火) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:酒井 聡行,井出 慎二,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:石川 俊介
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2004年4月9日(金) CLUB CITTA'

trumpet:佐久間 勲,茶谷 将彦,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,今尾 敏道,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:大友 正明
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2004年3月26日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,井出 慎二,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:石川 俊介
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松

〜1st set〜〜2nd set〜
TPO火・土・風・水
Opt.天・地・人・外
DE FUNKThe Insect
GOD BLESSEASY BOY
TOPSweet Girl
NEGI-BOUZU
〜encore〜
POT



2004年2月26日(木) 赤坂 B flat

trumpet:寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策,平田 直樹
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,宮崎 隆睦,酒井 聡行,鍬田 修一,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:大友 正明,吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松

guest:ハグレー's ANGELs
岡田 真実,田澤 麻美,土田 暁葉,宗次 彰子,入山 和代
工藤 幸枝,杉山 マキコ,東條 あづさ,田中 玲子
平山 順子,佐々木 亜紀子,中島 かおり,阿部 寿代,金子 純子
菅原 潤子,渋谷 有希子,大矢 浩子,臼井 かつみ,畑中 真利子
〜1st set〜〜2nd set〜〜3rd set〜
NEGI-BOUZU(ハグレー's ANGELs)The Insect
STOP12曲目のBluesEASY BOY
SPOTMy Best ThanksSweet Girl
POSTOpt.火・土・風・水
天・地・人・外〜encore〜
POT





2004年1月23日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,今尾 敏道,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:安部 潤
bass:大友 正明
drums:竹内 勝
percussions:Ken Keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:CAPIROSE

〜1st set〜〜2nd set〜
TPO火・土・風・水
TOP天・地・人・外
Asparagus-HighSPOT
a FelicidadeSweet Girl
Crazy SummerEASY BOY
〜encore〜
12曲目のBlues





2003年12月30日(火) 赤坂 B flat
〜大忘年会ライブ〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,高橋 英樹
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




T.P.O. Lady's “ハグレー's ANGEL

trumpet:宗次 彰子,入山 和代,伊藤 麻依,土田 暁葉,岡田 真実
trombone:杉山 マキコ,東條 あづさ,工藤 幸枝,足立 恵子
saxophone:佐々木 亜紀子,平山 順子,中島 薫,阿部 寿代,金子 純子
guitar:菅原 潤子
piano:大矢 浩子
bass:渋谷 有希子
drums:深澤 勝美
percussions:畑中 真利子
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松





2003年11月19日(水) AsahiスクエアAホール
〜セカンドアルバム制作資金調達ライブ〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔,大友 正明
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:CHAKA,杉原 てつ,橋本 仁,志村 享子,Lady Marmalade




T.P.O. Lady's “ハグレー's ANGEL

trumpet:宗次 彰子,入山 和代,伊藤 麻依,土田 暁葉,岡田 真実
trombone:杉山 マキコ,東條 あづさ,工藤 幸枝,足立 恵子
saxophone:佐々木 亜紀子,平山 順子,中島 薫,阿部 寿代,金子 純子
guitar:菅原 潤子
piano:大矢 浩子
bass:渋谷 有希子
drums:木下 麻耶,深澤 勝美,星野 有美
percussions:畑中 真利子
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:杉原 てつ,Lady Marmalade





2003年10月27日(月) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策,羽毛田 耕士
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,望月 誠人,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:中村 健二
bass:植田 博之
drums:竹内 勝
percussions:中里 たかし
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松





2003年9月12日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,望月 誠人,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,宮崎 隆睦,坂川 篤,森 宣之,音川 英二,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:安部 潤
bass:宮下 智
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2003年8月24日(日) 『藤岡琢也 Present 白山麓 一里野音楽祭2003』

 石川県 尾口村 白山一里野高原特設ステージ
  * 雨天の場合は一里野北竜会館にて開催
 出演:藤岡琢也、岸 ミツアキ・トリオ、CHAKA、
     T.P.O.、Lady marmalade 他・・・

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:望月 誠人,深堀 瑞穂,霜田 裕司,石井 弦
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,平島 崇大,熊谷 卓,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松





2003年8月9日(土) AsahiスクエアAホール
〜Funk 盆踊り〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,平島 崇大,熊谷 卓,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:加藤 伸也
bass:大友 正明
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:大至 伸行





2003年7月12日(土) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,城谷 雄策,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:安部 潤
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2003年6月4日(金) 目黒 Blues Alley JAPAN
〜はぐれ雲永松生誕記念ライヴ〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:大至 伸行,杉原 てつ,円道 一成,持田ヒロツグ



2003年5月9日(金) 赤坂 B flat
〜結成5執念記念ライヴ〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,深堀 瑞穂,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,武田 和大,井出 慎二
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:志村 享子,円道 一成,藤原 美穂



2003年4月11日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:杉山 泰
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:Geila Zilkha



2003年3月2日(日) 六本木 オリベホール
〜B flat 2周年記念ライブパーティー〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,深堀 瑞穂,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:安部 潤
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松

他の出演GROUP
 井出慎二SEPTET:井出 慎二(sax),田中 充(tp),三塚 知貴(tb),長野 次郎(bs),タカマツ・タカヒロ(p),岸 徹至(b),緑川 直人(ds),ケン・タカハシ(g)
 スーパー・セッション:山本 剛(p),香川 裕史(b),八城 邦義(ds),山田 譲(as),岡崎 好朗(tp),その他ゲスト



2003年2月14日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,深堀 瑞穂,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:杉原 てつ



2003年2月6日(木) 六本木 STB 139
【LADY MARMALADE feat. T.P.O.】

LADY MARMALADE:TOMICA(vo),LISA(vo),YURI(vo)
trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2003年1月30日(木) 銀座 MONTECARLO

trumpet:寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦,城谷 雄策
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:宮崎 隆睦,鍬田 修一,小林 徹夫,森 宣之,平島 崇大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:高尾 俊行
percussions:伊達 弦
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2003年1月18日(土) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:望月 誠人,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:CHAKA



2002年12月28日(土) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,望月 誠人,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:大友 正明,吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:ZOOCO,Lady Marmalade,真行寺 恵里,橋本 仁



2002年12月5日(木) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,宮崎 隆睦,鍬田 修一,音川 英二,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:大友 正明
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:TOMICA



2002年11月8日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:石川 俊介
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:NORA



2002年10月8日(火) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:深堀 瑞穂,霜田 裕司,望月 誠人,高橋 英樹
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2002年9月14日(土) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,平田 直樹,城谷 雄策,羽毛田 耕士,茶谷 将彦
trombone:霜田 裕司,深堀 瑞穂,高橋 英樹,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,熊谷 卓,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:石川 俊介
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2002年8月16日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,井出 慎二,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:ZOOCO



2002年7月20日(土) 赤坂 B flat
〜T.P.O.の「海開きだよ全員集合!」〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,城谷 雄策,羽毛田 耕士,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:石川 俊介
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2002年6月26日(水) 赤坂 B flat
〜厄払いT.P.O.大祭〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,城谷 雄策,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,霜田 裕司,深堀 瑞穂,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2002年5月26日(日) 赤坂 B flat
〜五月病ライヴ〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,城谷 雄策,羽毛田 耕士,茶谷 将彦
trombone:霜田 裕司,深堀 瑞穂,望月 誠人,小泉 邦男,高橋 英樹
saxophone:酒井 聡行,宮崎 隆睦,音川 英二,坂川 篤,武田 和大,渡辺ファイアー
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:中里 匡志
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2002年4月27日(土) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,望月 誠人,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,井出 慎二,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:安部 潤
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2002年3月25日(月) 赤坂 B flat
〜T・P・O・卒・業・式〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:ZOOCO,CAIZE



2002年2月27日(水) 初台 The DOORS
【X.Y.Z.RECORDSフェスティバル】参加

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,坂川 篤,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2002年2月15日(金) 赤坂 B flat
〜合同コンパ梅祭り〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,上石 統
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,坂川 篤,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2002年1月25日(金) 赤坂 B flat
〜合同コンパ新年会とライヴ〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,小林 テツオ,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:植田 ひろし
drums:竹内 勝
percussions:Ken keng
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2001年12月28日(金) 赤坂 B flat
〜合同コンパ忘年会とライヴ〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,熊谷 卓,小林 テツオ,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:植田 ヒロシ
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:GATS,杉原 テツ,zooco,藤原 美穂,近藤 ナツコ



2001年12月5日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,羽毛田 耕士,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,坂川 篤,熊谷 卓,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:植田 ひろし
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2001年11月5日(月) 赤坂 B flat
〜CD発売記念ライヴ〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,羽毛田 耕士
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,森 宣之,坂川 篤,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2001年10月9日(火) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,音川 英二,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:Betchin'(Jin,Tommy & AT)



2001年9月7日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,熊谷 卓,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔,植田 ひろし
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:a-min



2001年8月10日(金) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,平田 直樹,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,熊谷 卓,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2001年7月9日(月) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,音川 英二,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:グリ福岡龍太



2001年6月4日(月) 赤坂 B flat
〜はぐれ雲永松お誕生会〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,上石 統
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,音川 英二,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2001年5月5日(土) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,上石 統
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,音川 英二,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
vocal:CHAKA
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2001年4月8日(日) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,平田 直樹,茶谷 将彦,上石 統
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,小林 テツオ,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2001年3月3日(日) 赤坂 B flat

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,上石 統
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,音川 英二,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:a-min,CHAKA,近藤ナツコ,GATS



2001年2月9日(金) 江古田 BUDDY

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,上石 統
trombone:宮内“A”岳太郎,深堀 瑞穂,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,音川 英二,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:吉木 稔
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:CHAKA



2000年12月28日(木) 原宿 Keynote

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,仲 兼一郎
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,森 宣之,坂川 篤,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:GATS



2000年12月10日(木) 原宿 Keynote
【グリスマス グリ福岡龍太 w/T.P.O.】

グリ福岡龍太(vo,g)
trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,竹野 昌邦,音川 英二,武田 和大
guitar:千葉 孝
keyboards:進藤 陽悟
bass:石川 栄一
drums:竹内 勝
percussions:ケンケン
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2000年11月25日(土) 原宿 Keynote
〜T.P.O.がやってきた〜

trumpet:佐久間 勲,川嵜 淳一,茶谷 将彦,上石 統,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,熊谷 卓,岩佐 真帆呂,武田 和大
guitar:玉川 雄一
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:CHAKA



2000年10月7日(土) 原宿 Keynote
〜T.P.O.がやってきた〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,上石 統
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,河合 わかば,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 一彦
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:a-min



2000年8月18日(金) 原宿 Keynote
〜ファンク大作戦〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,竹野 昌邦,坂川 篤,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:二井原 実,CHAKA



2000年7月30日(日) BAY SIDE JAZZ 2000 CHIBA(JAZZ STREET幕張地区)
〜T.P.O.小さな旅〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,仲 兼一郎,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,望月 誠人,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,岩佐 真帆呂,テディ熊谷,小笠原 末男
guitar:玉川 和彦
keyboards:加藤 伸也
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:KEN KEN
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



2000年7月7日(金) 原宿 Keynote
〜FUNK七夕まつり〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,中尾 龍一,上石 統
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,石井 弦
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,山本 一,武田 和大
guitar:玉川 和彦
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:CHAKA



2000年6月5日(月) 六本木 CLUB Kuaile
〜結成2周年記念ダンスパーティー+はぐれ雲永松生誕を祝う会〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,中尾 龍一,伊勢 秀一郎
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男,小坂 サスケ
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大,坪山 健一
guitar:玉川 和彦
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:グリ福岡,GUTS,杉原てつ,a-min,Wei Wei



2000年5月12日(金) 原宿 Keynote
〜結成2周年直前記念シークレットライヴ祭り〜

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,中尾 龍一,茶谷 将彦
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:杉原てつ,GUTS,グリ福岡



2000年4月23日(日) 原宿 Keynote

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,茶谷 将彦,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男,望月 誠人,小坂 サスケ
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,森 宣之,武田 和大
guitar:玉川 和彦
keyboards:進藤 陽悟,加藤伸也(NOBU-K)
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:nKE nKE
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:GUTS



2000年3月3日(金) 原宿 Keynote

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男,望月 誠人
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,竹野 昌邦,音川 英二,武田 和大,坂川 篤
guitar:玉川 和彦
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:ケンケン
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:グリ福岡龍太(vo & g),宮崎 隆睦(as)



2000年1月7日(金) 原宿 Keynote

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦,平田 直樹,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,音川 英二,武田 和大
guitar:玉川 和彦
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:ケンケン
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:杉原 てつ



1999年12月1日(金) 六本木 CLUB Kuaile

trumpet:平田 直樹,中尾 龍一,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,坂川 篤,武田 和大
guitar:玉川 和彦
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:ケンケン,石川 雅康
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest vocal:a-min



1999年10月12日(火) 原宿 Keynote

trumpet:佐久間 勲,川嵜 淳一,寺内 茂,茶谷 将彦,伊勢 秀一郎
trombone:宮内 岳太郎,小坂 サスケ,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,音川 英二,武田 和大
guitar:佐藤 純朗
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:ケンケン
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:ウェイウェイ・ウー(二胡)



1999年9月2日 原宿 Keynote

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,望月 誠人,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,坂川 篤,山本 一,木村 佳代子,武田 和大
guitar:玉川 和彦
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:ケンケン
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:タイロン橋本(vocal)



1999年6月22日 原宿 Keynote

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:渡辺ファイアー,酒井 聡行,音川 英二,坂川 篤,武田 和大
guitar:玉川 和彦
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:ケンケン
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松
guest:杉原 てつ(vocal)



1999年4月2日(金) 原宿 Keynote

trumpet:佐久間 勲,川嵜 淳一,寺内 茂,茶谷 将彦,上石 統
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:酒井 聡行,北守 一生,坂川 篤,山本 ハジメ,音川 英二,武田 和大
guitar:玉川 一彦,岡崎 猛
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:ケンケン
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



1999年2月21日(日) 原宿 Keynote

trumpet:佐久間 勲,寺内 茂,川嵜 淳一,上石 統,茶谷 将彦,中尾 龍一
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:松田 靖弘,酒井 聡行,北守 一生,音川 英二,坂川 篤,山本 一,武田 和大
guitar:千葉 孝
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:竹内 勝
percussions:前田 富博
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松



1998年11月2日(月) 渋谷 Elephant Bar

trumpet:佐久間 勲,川嵜 淳一,寺内 茂,伊勢 秀一郎,上石 統,茶谷 将彦,田中 哲也
trombone:宮内 岳太郎,深堀 瑞穂,霜田 裕司,小泉 邦男
saxophone:松田 靖弘,酒井 聡行,北守 一生,坂川 篤,岩佐 真帆呂,武田 和大
guitar:玉川 一彦,吉本 匡孝
keyboards:進藤 陽悟
bass:藤林 昌彦
drums:高嶋 伸弥,前田 富博,武村 国蔵
comp.,arr. and cond.:はぐれ雲 永松




topinfo.livedisc photosoundcolumnladys倶楽部linknotebbse-mail



























Copyright © 2003 T.P.O.
All rights reserved.